Открыть меню

Tile Match Decoration

Захватывающая игра-головоломка на совпадения, в которой вы будете обустраивать дома, чтобы в них было комфортно жить, но для выполнения каждого действия вам потребуются кристаллы, что вы сможете получить за решение головоломок.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы окажетесь в довольно пустой комнате деревянного дома, в которой даже не будет окон. Этот же самый дом вам необходимо будет обставить некоторой мебелью, чтобы каждый захотел в нем жить.

Сначала поставьте окна, постелите на пол ковер, а затем поставьте лампу, купите диван, стол и многое другое. Для выполнения каждого действия вам потребуются разнообразные кристаллы.

Скриншот №2

Их вы сможете весьма легко получить, решая классические головоломки на совпадение. Практически на каждом уровне пирамидой будут выложены плитки с разными рисунками, которую вам необходимо будет полностью разобрать.

Для этого просто находите три плитки с совершенно одинаковыми рисунками, чтобы их убрать и получить за это заслуженные очки. Но учтите, что у вас будет ограниченное количества клеток для плиток.

Скриншот №3

Если же вы их полностью заполните разными плитками и не найдете 3 одинаковых, то сразу же проиграете и вам предстоит проходить уровень заново. Кроме этого вы сможете воспользоваться 3 разными интересными усилениями: часы, динамит и кисть. С помощью уникальных часов вы можете отменить свой последний ход, динамитом взорвать мешающие вам плитки, а кистью же сможете быстро перемешать доску с плитками.

Скриншот №4

Особенности игры

Откройте для себя увлекательную игру на развития памяти и логического мышления, которая подготовила для вас десятки головоломок на совпадения, где в каждой из них вам просто необходимо будет находить и составлять 3 одинаковые плитки. По мере игры открывайте таинственные, ледяные и многие другие плитки. Соревнуйтесь с друзьями и станьте лидером уровня. Проходите уровни и подымайтесь в таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Tile Match Decoration

Tile_Match_Adventure_v1.0.2.apk [37.26 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий