Открыть меню

Differences Ranch Journey

Пройдите множество умственных испытаний, где вам предстоит отыскать все отличия между двумя картинками, чтобы доказать своим соперникам, что именно вы самый умный игрок.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательная игра, в которой вас ждет множество захватывающих испытаний на внимательность, ведь вам предстоит внимательно осмотреть две одинаковые картинки и постараться найти на них все имеющиеся отличия. Играть вы будете не одни, а вместе со своим соперником. Вашей главной задачей будет отыскать все отличия как можно быстрее, чтобы опередить своего соперника.

Скриншот №2

Если вы успешно справитесь с заданием и станете первым, то получите море призов и заслуженных наград. За заработанные деньги вы сможете по ходу игры максимально улучшать ранчо, приобретая самые разнообразные статуэтки и аксессуары, которые подарят ему особую красоту и уют.

Обустроив одну локацию, вы сможете перейти на следующие, где сможете украсить дом, сад, гараж и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в чудесный мир, где вы сможете строить свое ранчо и соревноваться с другими игроками за звание самого внимательного и смышленого игрока. Исследуйте множество картин разной тематики: пейзажи, животные, еда, люди и многое другое.

Приобретите большое количество полезных предметов, чтобы ваше ранчо стало особенным. Заходите в игру каждый день, чтобы получить дополнительные призы, которые пригодятся вам в игре.

Скриншот №4

Скачать игру Differences Ranch Journey

Differences_Ranch_Journey_v9.4.apk [93.54 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий