Открыть меню

Puzzle Boats

Подружитесь с милыми героями и вместе с ними отправляйтесь в увлекательное морское приключения, где вы будете разгадывать головоломки и помогать другим животным справляться с трудностями.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к увлекательным приключениям по морю, красивым локациям и интересным испытаниям. Познакомьтесь с нашими милыми и отважными героями, которые в любой момент готовы прийти своим друзьям на помощь. Вместе с ними вы будете разгадывать разные головоломки, в которых вам нужно собрать 3 одинаковых корабля в одну линию, чтобы они уплыли и очистили путь для милых пингвинов.

Скриншот №2

В этой логической игре вам придется самостоятельно доставлять кораблики, управляя всем игровым полем. На каждом ряду и столбцу вы увидите стрелочки, нажмите на них и с той стороны приплывет корабль.

Заранее тщательнее продумывайте все свои действия, чтобы не наставить лишних кораблей. Пройдите все испытание на отлично и получите максимальное количество заслуженных призов и наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь красочными локациями, которые вы сможете посетить вместе с нашими милыми героями.

Вас ждет множество уровней с разнообразными испытаниями, чтобы проверить насколько вы умны и смышлены. Открывайте крутые бустеры, которые по ходу игры помогут вам разгадывать сложные головоломки. Помогайте каждому герою, который попал в беду, чтобы они вам были безгранично благодарны.

Скриншот №4

Скачать игру Puzzle Boats

Puzzle_Boats_v2.1.1.apk [160.46 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий