Открыть меню

Любимая Дача: три в ряд

Вместе со своим новым другом щенком разгадайте множество головоломок, чтобы получить приятные призы и приобрести множество красивых предметов для украшения своего сада.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы станете владельцем своей чудесной дачи, где у вас будет новый друг - милый щенок, который с радостью поможет вам справляться со всеми сложными заданиями.

Так вам предстоит разгадать множество уровней с головоломками «3 в ряд» разной сложности, где вы будете собирать по 3 одинаковые ягоды в один ряд, чтобы выполнить уникальное задание данного уровня.

Скриншот №2

За победу в каждом задании вы будете получать заслуженные денежные награды, за которые затем по ходу игры сможете приобретать красивые предметы, чтобы поднять уровень красоты вашего сада до максимума. Проходите все головоломки на отлично и существенно повышайте свой ценный уровень опыта, чтобы все знали насколько вы хороши в решении простых, но и более сложных головоломок.

Скриншот №3

Особенности игры

Обустройте свой чудесный сад красивыми предметами, чтобы он стал особенным.

Вас ждет большое количество уровней, которые будут усложняться, чтобы вы смогли улучшать свою логику, внимательность и смышленость. Закончив обустраивать один участок, вы сможете приобрести новый и уже начать его украшать. Создайте райское место, где вы сможете насладиться красивыми пейзажами и интересными испытаниями, которые увлекут вас на долгое время и подарят незабываемые эмоции.

Скриншот №4

Скачать игру Любимая Дача

Ranch_Adventures_Amazing_Match_Three_v20.2.apk [163.56 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий