Открыть меню

Zoo Adventure

Вас ждут увлекательные приключения по таинственному миру, который вы сможете исследовать с помощью милых персонажей, таких как: зайчик, жираф, живые растения и многие другие.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в невероятно чудесный мир полный милых животных, которым предстоит пройти множество самых интересных испытаний на своем игровом пути, чтобы справиться с любыми заданиями на отлично. Начните проходить испытания с помощью своего нового друга милого ушастого зайчика. С помощью удобных кнопок, расположенных на экране вы сможете двигать персонажа влево, вправо и вверх.

Скриншот №2

Практически у каждого животного по ходу игры будут свои особенные навыки, которые помогут вам справляться с преградами любой сложности. Так, например, зайчик может летать с помощью своих длинных ушей, а жираф доставать предметы расположеные слишком высоко.

Вы будете собирать самые разные золотые ключи, сражаться с различными зомби и доставлять ценные посылки и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Помогите милым персонажам справиться со всеми заданиями, чтобы пройти уровень и получить ценные награды. Вам предстоит пройти множество уровней, что приготовили для вас уникальные задания и испытания, с которыми сможет справиться лишь самый смышленый игрок.

Множество милых персонажей с уникальными навыками, воспользуйтесь ими, чтобы справиться даже с самыми сложными заданиями. Насладитесь простым управлением и милыми сюжетами, которые порадуют каждого игрока.

Скриншот №4

Скачать игру Zoo Adventure

Zoo_Adventure_v1.0.7.apk [55.94 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий