Открыть меню

Pixel Color

Простая и расслабляющая игра, которая представляет собой пиксельную раскраску, что однозначно будет полезна для детей и поможет им развивать моторные навыки и научит распознавать числа и цвета.

,

Скриншот №1

Геймплей

Запустите игру и выберите любой понравившийся рисунок из большой коллекции, которые будут разделены на различные категории, чтобы вам было проще найти тот, что вы захотите раскрасить.

При этом одни рисунки вам будут доступны сразу, а другие вы сможете открыть за просмотр рекламы. Каждый рисунок будет состоять из множества пикселей, где каждому из них будет присвоен номер, по которым вы и будете раскрашивать рисунки.

Скриншот №2

Для этого просто внизу экрана выберите нужный вам цвет, который будет соответствовать определенному номеру. После этого находите на картинке пиксели с этим номером и нажимайте по ним, чтобы придать им нужный цвет. Закрасьте все пиксели на картинке, чтобы завершить иллюстрацию и добавить её в свой удивительный мир. Кроме этого вы сможете создавать свои рисунки, просто загрузив любую понравившуюся картинку с галереи.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре раскраске вам будет доступна огромная коллекция рисунков, среди которых вы найдете рисунки с принцессами, единорогами, супергероями, животными, достопримечательностями, транспортными средствами, монстрами и многими другими.

Каждый день будут добавляться новые рисунки, поэтому вы всегда найдете, что раскрасить. При этом вам не нужно уметь хорошо рисовать, ведь вы будете раскрашивать рисунки по пронумерованным шаблонам.

Скриншот №4

Скачать игру Pixel Color

Pixel_Color_v1.0.18.apk [39.09 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий