Открыть меню

Взломанный Total Party Kill

Приключенческая игра с элементами головоломки выполненной в пиксельной 2D-графикой, в которой вам предстоит помочь группе из трех героев выбраться из древнего подземелья.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательногй игры всем жителям города стало известно о том, что в древнем подземелье спрятано множество самых разнообразных ценных сокровищ, поэтому искатели приключений со всего города решили отправиться на их поиски и непременно попытать свою удачу. Вы же в компании смелого рыцаря, великого волшебника и проворного лучника также решили отправиться на их захватывающие поиски.

Скриншот №2

Но для этого по ходу игры вам предстоит преодолеть множество самых различных препятствий. Для этого вам необходимо будет переключаться между своими тремя отважными героями, ведь каждый из них будет обладать своими особыми способностями, которые потребуются вам для преодоления тех или других препятствий разной сложности. Но самое забавное, что зачастую вам нужно будет совершить невероятное.

Скриншот №3

Вам предстоит убить одного или даже несколько своих спутников, чтобы сбежать из комнаты. К примеру, великим магом вы можете заморозить любого героя игры. превратив его в ледяной куб, что существенно поможет вам забраться как можно выше или уберечь себя от острых шипов.

В роли смелого рыцаря бросайте своих спутников далеко вперед или же проворным лучником пригвоздите любого члена команды к стене.

Скриншот №4

Геймплей

Забавная игра-головоломка, в которой вы вместе с тремя разными героями отправитесь в увлекательное приключение по древнему подземелью на поиски сокровищ. Вам предстоит пройти 60 уровней, где в каждом из них вы должны будете использовать уникальные способности своих героев, чтобы решить головоломку.

В игре на вас ждет приятная пиксельная графика, простое интуитивное управление и классический игровой процесс, который поможет вам весело провести время.

Скриншот №5

Скачать игру Total Party Kill

Обычная версия: Total_Party_Kill_v1.0.3.apk [26.96 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная - все уровни разблокированы: total-party-kill-1.0.2-vzlom.apk [26.04 Mb] (скачиваний: 30)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фанатик
Сайт топчик и игры лучшие lol
Добавить комментарий