Открыть меню

Взломанный Save the Doge

Увлекательная казуальная головоломка, в которой вам предстоит защитить очаровательного пёсика Дожа от злых пчёл, что хотят ему навредить.

Скриншот №1

Геймплей

Наш милый пёсик Дож находиться в опасности, ведь на каждом уровне на него хотят напасть плохие пчёлы. Вы же не можете позволить обидеть нашего пёсика, поэтому берите в руки карандаш и нарисуйте линию, чтобы его защитить. Для этого коснитесь своим пальцем экрана и не отрывая палец нарисуйте линию, а когда вы отпустите палец с экрана, то пчёлы тут же вылетят из гнезда и попробуют напасть на Дожа.

Скриншот №2

Если же пчёлы на протяжении 6 секунд не смогут подобраться к вашему милому пёсику, тогда вы пройдете очередной уровень и сможете перейти на следующий.

В зависимости от того, сколько вы потратите чернила на защиту нашего смелого героя, будет напрямую зависеть сколько звезд вы получите за прохождение уровня. Но если они всё-таки ужалят Дожа, то вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново.

Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет десятки увлекательных уровней, на которых вы должны будете защитить милого пёсика по имени Дож от нападения злых пчёл, что хотят ему навредить. Для этого вам просто необходимо пальцем нарисовать на экране устройства линию таки образом, чтобы спасти пёсика.

Если у вас возникнут трудности с прохождением сложного уровня, то вы можете воспользоваться подсказкой, но для этого вам предстоит посмотреть рекламу.

Скриншот №4

Скачать игру Save the Doge

Обычная версия: Save_the_Doge_v1.0.9.2.apk [94.58 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: save-the-doge-1.0.8.7-vzlom.apk [93.37 Mb] (скачиваний: 242)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий