Открыть меню

Взломанная Puzzle Retreat

Проявите свою смышленость, чтобы разгадать все блочные пазлы, в которых нужно заполнить пустые отверстия деревянными блоками.

Скриншот №1

Геймплей

Вас увлекают разнообразные головоломки, над которыми нужно хорошенько подумать и поломать голову, прежде чем найти верный ответ? Тогда эти увлекательные головоломки с легкостью смогут увлечь вас на очень долгое время и подарят массу приятных эмоций.

А всё потому, что вам предстоит в правильном порядке перемещать различные деревянные блоки, чтобы заполнить все пустые отверстия на игровом поле.

Скриншот №2

Каждый новый уровень будет несколько усложняться, так что будьте готовы к самым сложным заданиям. Некоторые блоки могут изменить порядок перемещения, такие как: огненные блоки, деревья бонсай и стрелки. Время в игре будет не ограничено, как и не ограничено количество совершаемых шагов, так что вы можете потратить на их решения головоломки столько время, сколько вам на это потребуется.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, которая поможет вам развивать мышление и строить подходящие стратегии для решения сложных задач. Вам предстоит пройти более 60 головоломок, чтобы доказать всем, что вы самый умный игрок.

Играйте в одиночку или же вместе со своими друзьями, которые помогут или подскажут вам решение головоломки. Пройдя все простые головоломки, вы сможете открыть более сложные уровни, которые будут усложняться новыми преградами.

Скриншот №4

Скачать игру Puzzle Retreat

Обычная версия: Puzzle_Retreat_v1.19.apk [21.76 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная - всё разблокировано: puzzle-retreat-1.19-vzlom.apk [22.87 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.19 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий