Открыть меню

Puzzle Line - Draw & Save

Погрузитесь в мир головоломок и помогите рисованному человечку спастись от различных угроз. Для этого берите карандаш и нарисуйте любой предмет, который поможет человечку избежать угрозы.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите игры в самые разнообразные интересные головоломки и являетесь поклонником Draw 2 Save, тогда эта игра точно сможет вас заинтересовать. Здесь вам также как и в первой части предстоит спасать крупье от различных опасностей. Практически на каждом уровне будет изображена определенная сложная ситуация, где рисованному человечку будет угрожать некоторая опасность, а вам нужно на неё отреагировать.

Скриншот №2

Вашей основной задачей будет помочь ему сбежать и по крайней мере избежать эти опасности. Для этого берите в руки карандаш и нарисуйте по ситуации любой предмет, который непременно поможет стикмену выжить.

При этом рисовать вы должны будете одной непрерывной линией, ведь как только вы отпустите палец с экрана, то тут же увидите сценку, на которой будет отображаться, смогли ли вы помочь стикмену выжить или в чем-то ошиблись.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре на вас ждет множество сложных уровней, на которых вы будете решать головоломки, где в каждой из них вашей главной целью будет спасти или защитить стикмена от различных опасностей.

Неограниченное количество ответов для прохождения каждого уровня. Творчески решайте головоломки и тренируйте свой мозг. Старайтесь рисовать забавные рисунки, а после наблюдайте за сценками. Игра порадует вас своей простотой и интересным движком физического моделирования.

Скриншот №4

Скачать игру Puzzle Line - Draw & Save

Puzzle_Line_Draw_Save_v1.0.5.3.apk [87.77 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий