Открыть меню

Взломанная Picsart Color - Painting, Draw

Крутое и многофункциональное приложение для рисования, с помощью которого каждый пользователь сможет на своем мобильном устройстве создавать потрясающие цифровые иллюстрации.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы художник или просто любите рисовать, тогда это приложение точно вам понравится. Так как оно предоставит вам доступ к очень большому количеству самых разных удобных инструментов, которые вы сможете использовать для создания высококачественных цифровых иллюстраций.

Среди полезных инструментов вы найдете различные кисти, которые к тому же вы сможете быстро настраивать, широкая цветовая палитра, а также другие невероятные функции.

Скриншот №2

Так же в этой игре вы найдете симметрическое рисование, различные узоры и заливки и множество других полезных инструментов. Используйте удобное колесо для смешивания, чтобы смешать несколько цветов и раскрасить ими свой уникальный шедевр. Рисуйте с текстовыми строчками: применяя различные размеры и шрифты. Все эти инструменты вы сможете использовать для редактирования своих изображений или создания новых картин с самого нуля.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Одно из лучших приложений для рисования, которое поможет вам не только расслабиться и отдохнуть, но и посвятить себя творчеству и рисованию. Здесь в вашем распоряжении будут все необходимые инструменты для создания настоящих шедевров.

Для рисования используйте множество заливок и узоров, полностью нестираемые кисти, миксеры для подборки оттенков, функцию текст, которая позволяет рисовать и стирать текст. Также здесь есть режим наложения и автовосстановление, чтобы ваш рисунок никогда не потерялся.

Скриншот №4

Скачать игру Picsart Color

Обычная версия: Picsart_Color_Painting_Drawing_and_Sketch_v2.6.5.apk [19.25 Mb] (скачиваний: 112)
Премиум-версия: picsart-color-2.8.3-premium.apk [17.52 Mb] (скачиваний: 359)
Взломанная на pro-версия: picsart-color-2.9.4-vzlom.apk [20.25 Mb] (скачиваний: 455)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий