Открыть меню

Детектив, Комната 50: Приключенческая игра

Изучите дело, осмотрите место происшествия и найдите улики, которые помогут вам разобраться и отыскать настоящего преступника, чтобы наказать его по всей строгости закона.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящим опытным детективом, который готов прийти на помощь практически к каждому кто попал внезапно в беду. В этой увлекательной игре к вам в дом придет пожилая пара, которая расскажет о том, что их единственная дочь исчезла.

Также они предполагают, что её похитил преступник. Им никто так и не смог помочь, то ж у них осталась лишь одна надежда – это вы.

Скриншот №1

Отправляйтесь на место совершенного преступления, чтобы внимательно осмотреть его, быть может вы отыщите для себя полезные улики, которые наведут вас на верный путь. Найдите все спрятанные предметы, разгадайте самые разнообразные головоломки и отыщите бедную девочку, пока никто ей не навредил. Накажите всех преступников, которые были связаны с этим таинственным делом.

Скриншот №2

Особенности игры

Раскройте дело об исчезновении девочки как можно быстрее, чтобы спасти её от ужасной участи. Вам предстоит находить полезные предметы, которые помогут вам разгадывать головоломки или же открывать закрытые двери.

Насладитесь захватывающей историей, красочными локациями и интересными головоломками. Опрашивайте подозреваемых, быть может они могли что-то увидеть и приблизить вас к раскрытию этого дела.

Скриншот №3

Скачать игру Детектив, Комната 50: Приключенческая игра

Detective_Room_50_Adventure_Game_v1.80.0.apk [86.47 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.80.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий