Открыть меню

Battle In Space

Возглавьте один из отрядов космического десанта и захватите все базы противников, наладьте систему производства воинов, проложите маршрут и вперед в бой.

Скриншот №1

Геймплей

Это настоящая космическая стратегия, в которой вам предстоит защищать свою базу, а также пытаться захватить базу противника. Конечно же делать это нужно при помощи юнитов, которые будут создаваться автоматически на ваших базах. Что бы отправить их в бой просто проведите линию между двумя базами после чего они начнут безостановочно туда двигаться, пока вы не отмените приказ.

Скриншот №2

Конечно же, помимо нападения вам нужно будет еще и максимально защищать свою базу. Это нужно будет сделать так же при помощи своих юнитов, и у кого они закончатся первыми, окончательно потеряет свою базу.

А если у игрока вовсе не останется никаких баз, то игра будет сразу же окончена, так что скорее продумывайте свою самую лучшую и проверенную стратегию для продолжения игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Главной особенностью данной игры является бесконечность уровней, конечно по сути они ограничены. Однако даже когда вы пройдете их все, то сможете продолжить и для этого здесь есть генератор уровней, так что играть можно бесконечно!

Выберите сложность, которая вам больше подходит, на простых уровнях враг будет один, а баз будет не так-то много, а на более сложных врагов будет несколько, да и в добавок они могут работать вместе, чтобы сначала вас уничтожить.

Скриншот №4

Скачать игру Battle In Space

Battle_In_Space_v1.0.3.apk [53.65 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий