Открыть меню

Match Cafe

Пройдите весь карьерный путь от простого повара до лучшего шеф-повара, который с легкостью может готовить изысканные блюда иразгадывать головоломки «3 в ряд».

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим поваром, который очень любит готовить вкусные и изысканные блюда для своих благодарных клиентов. Сейчас он нуждается в вашей непосредственной помощи, чтобы заслужить звание самого лучшего шеф-повара и получить свои заслуженные звёзды. Для этого вам предстоит пройти множество разных головоломок «3 в ряд», за которые вы получите приятные призы и награды.

Скриншот №2

Продумывайте каждый свой ход, соединяйте 3 и более предмета в один ряд, чтобы они исчезли с игрового поля. Так постепенно вы сможете выполнять уникальные задания уровня. Успейте справиться с заданием за ограниченное количество шагов, иначе вы проиграете.

Если же у вас не получится разгадать головоломку с первого раза, не волнуйтесь, ведь у вас на это будет 5 попыток, а затем нужно будет подождать, пока пополняться ваши жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная кулинарная игра, в которой вы будете не только готовить вкусные блюда, но и разгадывать интересные головоломки. Вам предстоит пройти множество уровней, чтобы заработать звание лучшего шеф-повара.

Воспользуйтесь большим количеством бустеров, чтобы выполнить даже самое сложное задание, ведь каждое следующее задание будет сложнее предыдущего. Насладитесь красочной графикой и забавным геймплеем, который с легкостью сможет увлечь вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Match Cafe

Match_Cafe_Cook_and_Puzzle_game_v1.11.20.apk [178.24 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий