Открыть меню

Wildlife Matters

Отправляйтесь навстречу приключениям, которые приготовили для вас интересные головоломки, разгадав их вы сможете спасти множество животных от рук злобных браконьеров.

Скриншот №1

Геймплей

Обойдите весь мир, исследуя таинственную Азию, экзотическую Африку, чудесную Северную Америку и многие другие места, чтобы спасти невинные жизни диких животных от рук браконьеров.

В каждом уровне вы будете исследовать новый таинственный остров, где скрыто много головоломок. Вам необходимо отыскать полезные предметы, решить все задания и лишь тогда спасти бедное животное.

Скриншот №2

Открывайте все двери, нажимайте на кнопки, находите таинственный код и многое другое, что чем-то поможет вам справиться с очередным уровнем. Каждая головоломка будет проверять вас на особую внимательность и смышленость. Как далеко вы сможете пройти, зависит только лишь от вас. Спасите всех животных, ведь они так сильно нуждаются в вашей конкретной помощи.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы станете спасителем для все животных. Пройдите множество интересных уровней, где вы найдете самые разнообразные головоломки, с которыми сможет справиться лишь самый умный игрок.

Насладитесь восхитительной графикой, увлекательным геймплеем, приятными звуками природы и интуитивным управлением игрой. Разгадывайте головоломки самостоятельно или же вместе со своей семьей, ведь это так весело.

Скриншот №4

Скачать игру Wildlife Matters

Wildlife_Matters_v1.5.apk [110.03 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий