Открыть меню

Cows & Crops

Развивайте свою ферму путем объединения одинаковых предметов, так вы сможете вырастить хороший урожай, выращивать коров и даже торговать своей продукцией.

Скриншот №1

Геймплей

Начните строить свою процветающую ферму прямо сейчас. В самом начале этой увлекательной игры у вас будет лишь небольшой участок земли, который поделенный на одинаковые квадраты.

В них вам нужно правильно расположить ресурсы, которые найдете внизу экрана. На выбор их у вас будет всего лишь два. Выберите один из них и разместите его на поле.

Скриншот №2

Соберите 3 одинаковые предмета рядом друг возле друга, чтобы получить один, но высшего уровня. Так вы сможете выращивать урожай, разводить коров и строить свою станцию. Продавайте продукцию и получайте за это ценные вознаграждения. За свои старания вы будете получать так же балы, которые поднимут ваш рейтинг за прохождения игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, где вы будете решать задание и развивать свою ферму. Начните всего лишь с небольшого участка земли, где сможете создавать сельскую продукцию, а затем её продавать/ Проходите задание, зарабатывайте очки и ставьте свой лучший рекорд, который никто не сможет побить.

Насладитесь красочной графикой, простым управлением и тематической музыкой, которая будет играть на протяжении всей вашей игры.

Скриншот №4

Скачать игру Cows & Crops

Cows_and_Crops_Match_and_Merge_v0.92.apk [28.65 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.92 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий