Открыть меню

Взломанный Brain Who? игры на смекалку

Пройдите множество уровней, разгадывая головоломки, в которых нужно найти важные улики, чтобы доказать правильность своего решения.

Скриншот №1

Геймплей

Развивайте свой ум и смекалку, разгадывая весьма простые, но очень интересные головоломки. Практически на каждом уровне у вас будет поставлен главный вопрос, на который нужно дать правильный ответ.

Просто наугад ответ дать у вас не получится, так как верный ответ будет засчитан лишь тогда, когда вы сможете найти важные улики, которые и докажут вашу правоту.

Скриншот №2

Практически в каждой головоломке будет свой уникальный сюжет, который с легкостью сможет вас запутать. Если же вы не сможете справиться с очередным заданием, то всегда сможете воспользоваться полезными подсказками. За правильный ответ вы будете приятно вознаграждены ценными призами и наградами, которые еще пригодятся вам при прохождении этой игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательно развивающая игра, в которой вам предстоит хорошенько подумать, прежде чем отыскать верное решение. Большое количество уровней, которые не дадут вам заскучать. Начните с легких уровней и дойдите до самых сложных тех, которые смогут разгадать лишь смышленые игроки.

Воспользуйтесь 4 полезными подсказками, которые помогут вам решить даже самые сложные головоломки. Играйте как в одиночку, так и вместе со своей семьей, чтобы пройти как можно дальше.

Скриншот №4

Скачать игру Brain Who?

Обычная версия: Brain_Whob_Tricky_Riddle_Tests_v2.2.3.apk [193.11 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много очков, пропусков и прочего: braindom-2-igry-na-smekalku-2.1.7-vzlom.apk [186.8 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий