Открыть меню

Взломанная Любовь… в мелочах

Отыщите все спрятанные предметы в романтических сюжетах, которые подарят вам море приятных эмоций и незабываемых впечатлений.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в увлекательную романтическую историю, в которой одинокие парень и девушка смогли отыскать друг друга в этом большом мире. Их встреча произошла в одной библиотеки, когда девушка пыталась достать книгу, но она была слишком высоко. В этот момент проходя мимо парень решил помочь девушке. Как вдруг их глаза встретились после чего они поняли, что это любовь с первого взгляда.

Скриншот №2

Теперь они как не разлей вода, всегда вместе занимаются всеми домашними делами, ходят на свидания, ездят на увлекателльный отдых и просто весело проводят всё своё свободное время.

Каждый сюжет этой игры — это их воспоминания. Находите на черно-белых картинках самые разнообразные предметы, чтобы раскрасить их в яркие цвета. Открывайте новые эпизоды, чтобы больше узнать об их великой любви.

Скриншот №3

Особенности игры

Узнайте незабываемую любовную историю милой пары, которая полюбила друг друга с первого взгляда. В каждом эпизоде вам предстоит раскрасить их воспоминания. Для этого отыщите буквы, цифры или же предметы на картине и посмотрите, как она наполняется красками.

Множество романтичных сюжетов, которые подарят вам самые теплые эмоции. Насладитесь приятной музыкой, которая будет звучать на протяжении всей игры. Простое управление, с которым справится каждый игрок.

Скриншот №4

Скачать игру Любовь… в мелочах

Обычная версия: Love_is_in_small_things_v1.0.73.apk [1.14 Gb] (скачиваний: 4)
Взломанная - всё разблокировано: lyubov-v-melochah-1.0.73-vzlom.apk [1.14 Gb] (скачиваний: 92)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.73 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий