Открыть меню

Emoji Blox - Find & Link

Проходите интересные уровни, где вам нужно будет соединить пары картинок с одинаковой ассоциацией, чтобы пройти задание на отлично.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в удивительный мир смайликов. Здесь вас ждут увлекательные головоломки с участием смайликов. В одних головоломках вы увидите картинки расположены в двух столбцах.

Вашим заданием будет с помощью ассоциации соединить все картинки по парам. Для этого перетащите одну картинку на другую, если ответ будет правильным, то между ними появится зелёная полоса.

Скриншот №2

В других же головоломках вы увидите множество одинаковых смайликов. Но если же внимательно присмотреться, то вы тут же увидите, что один из них несколько отличается от всех остальных. За каждую успешно разгаданную головоломку вы будете получать ценные золотые монеты и яркие кристаллы. Они существенно помогут вам справиться даже с самыми трудными заданиями.

Скриншот №3

Особенности игры

Мир смайликов полон головоломок, которые вам предстоит разгадать. Начните с простых уровней, чтобы со временем испытать свой мозг на более сложных заданиях. Проходя несколько уровней на отлично, вы получите на выбор сундуки, в которых лежат уникальные сокровища.

Разгадывайте головоломки и становитесь ещё смышлёнее, а также повышайте свой рейтинг. За каждую победу вы сможете заработать ценные награды и крутые карточки с персонажами своей любимой игры.

Скриншот №4

Скачать игру Emoji Blox

Emoji_Blox_Find_and_Link_v1.0.9.apk [105.78 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий