Открыть меню

Tap Blox Full

Сыграйте в головоломку 3 в ряд на время, зарабатывая как можно больше очков, чтобы показать всем на что способно ваше мышление.

Скриншот №1

Геймплей

Любите играть в захватывающие головоломки и состязаться со своими друзьями? Тогда обязательно скачайте данную игру и покажите всем, кто самый быстрый и смышлёный.

Вам предстоит удалять с поля квадраты одного цвета, которые расположенные рядом в количестве от 3 штук и больше. Ваше задание будет усложнено тем, что пройти его нужно за определенное время.

Скриншот №1

Но вы так же сможете и увеличивать отведенное вам время, а для этого вам нужно очень быстро уничтожать квадраты. Пока вы нажимаете на них время либо останавливается, либо идёт вверх, всё зависит от вашей скорости.

Уничтожайте больше 3 квадратов, чтобы получить дополнительные бонусы, которые уничтожат ещё больше разноцветных квадратов и заработают для вас дополнительные баллы.

Скриншот №2

Особенности игры

Проходите интересные головоломки, зарабатывая как можно больше очков. Успейте набрать рекордное количество баллов за отведённое время. Играйте ещё быстрее, чтобы обмануть время и увеличить его. Состязайтесь со своими друзьями.

Скриншот №3

Ставьте новые рекорды, которые никто не сможет побить. Для лучших результатов используйте крутые бустеры, которые помогут вам уничтожить больше разноцветных квадратов. Легкое управление и увлекательный геймплей, подарят вам незабываемые эмоции на долгое время.

Скачать игру Tap Blox Full

Tap_Blox_Full_v1.22.apk [7.14 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий