Открыть меню

Формы: Антистрессовая терапия

Простая и затягивающая игра-головоломка, которая бросит вызов вашему логическому мышлению, ведь здесь вам предстоит из множества фрагментов собирать целостные изображения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете решать захватывающие головоломки под приятную музыку, которая поможет вам расслабиться и снять стресс после тяжелого дня. Здесь обычные фигуры объединяются с футуристическими неоновыми огнями, которые будут радовать вас своим ярким светом. На каждом уровне вашей целью будет собрать фигуру из множества осколков. Для этого просто нажимайте на каждый осколок.

Скриншот №2

Поверните его нажатием в нужную сторону. Когда вы соедините правильно все осколку, то загорятся неоновые огни и вы увидите приятную для глаз картинку. Первые уровни будут достаточно простыми и собрать целостное изображение вам не составит труда.

Но с каждым уровнем сложность будет возрастать появлением большего количества осколков и испытаний, с которыми вам предстоит справиться, чтобы решить головоломку и перейти на следующий уровень.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы погрузитесь в яркую и успокаивающую космическую атмосферу, которая поможет вам не только расслабиться, но и проверит ваше умения навести порядок во фрагментной реальности. На вас ждет большое количество ярких уровней, на которых вы будете решать головоломки соединяя хаотично расположенные осколки в целостную неоновую картинку.

Поделитесь своими достижениями со своими друзьями или просто сохраните получившиеся неоновые фигуры в память своего мобильного устройства.

Скриншот №4

Скачать игру Формы: Антистрессовая терапия

Shapes_Anti_Stress_Therapy_v2.8.apk [50.17 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий