Открыть меню

Взломанный Solitaire - The Clean One

Современная версия классической карточной игры теперь в вашем мобильном устройстве, в которой вы где и когда угодно сможете раскладывать пасьянс косынки.

Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем приступить к раскладыванию пасьянса вы сможете выбрать сколько карт вы будете вытягивать из колоды одну или сразу три. После этого начните эту игру и наслаждайтесь классическим игровым процессом с минималистическим визуальным оформлением. Практически в каждой игре вашей основной задачей будет разложить колоды карт в четыре стопки по мастям.

Скриншот №2

Начинайте с туза, на который вам необходимо будет положить двойку и так по возрастающей, чтобы закончить каждую стопку королём. Для этого выбирайте карты из колоды, что будет расположена в верхнем правом углу, либо из 7 карт, что изначально будут вам розданы в 7 рядках.

В первом рядке будет лишь одна открытая карта, в следующем одна открыта и одна спрятана карта и так по возрастающей.

Скриншот №3

Вам же необходимо будет по возрастающей складывать карты чередую черные и красные масти. Например, на червового короля вы сможете положить пиковую или крестовую даму, на которую в свою очередь вам необходимо положить валет красной масти и так далее.

Когда у вас не будет хода с картами находящих у вас в рядках, то вы можете брать карты с колоды, которые помогут вам разложить пасьянс.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно два интересных игровых режима с вытягиванием 1 или 3 картами. Вам будет доступно множество разных тем, которые сделают эту игру более разнообразной и увлекательной. Во время раскладывания пасьянса вам будет доступна сверхбыстрая отмена хода и повтор, а также удобная функция автосохранения.

Скриншот №5

Скачать игру Solitaire - The Clean One

Обычная версия: Solitaire_The_Clean_One_v1.13.1.apk [7.23 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на премиум разблокирован: solitaire-the-clean-one-1.11.2-vzlom.apk [9.36 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий