Открыть меню

ПАСЬЯНС Пирамида

Интересная карточная игра, в которой вам предстоит убрать все карты с игрового поля придерживаясь определенных правил.

Скриншот №1

Геймплей

В этой интересной игре вам предстоит разложить карты таким образом, чтобы они исчезли из игрового поля. Для этого вам необходимо будет придерживаться простых правил, которые вы сможете освоить всего за несколько минут. Начав игру на игровом поле, вы увидите две секции, где в одной из них у вас будут выстроены карты в виде пирамиды.

Скриншот №2

Они будут открыты, но не всех их вы сможете использовать. Вы можете использовать только те карты, которые не будут закрыты другими картами. Карты с поля вам нужно будет убирать парами, чтобы сумма очков двух карт равнялась 13 очкам.

Каждая карта имеет свое количество очков: Валет будет равен 11 очкам, Дама -12, Король 13, Туз- 1 очко, а карты с цифрами будут равняться сами себе.

Скриншот №3

Таким образом, чтобы карты исчезли вам нужно составлять пары, например выделить валет и двойку, восьмерку и пятерку, даму и туз и другие комбинации. Ну а короля с игрового поля вы сможете убрать самого, вам лишь нужно будет на него нажать. Вторая колода вспомогательная, которую вы будете использовать, когда у вас не будет вариантов сложение двух карт в первой секции.

Скриншот №4

Особенности игры

Познакомьтесь с одной из лучших карточных игр, которая была основана на классическом пасьянсе. Здесь на вас ждут увлекательные ежедневные задания и красочные темы, которые сделают игровой процесс еще приятней.

Вы сможете взять участь в турнирах для 2 и 4 игроков. Для победы в каждой игре вам предстоит напрячь свой мозг, чтобы убрать все карты с игрового поля. При этом 10 ваших лучших результатов будут сохраняться.

Скриншот №5

Скачать игру ПАСЬЯНС Пирамида

Pyramid_Solitaire_v2.9.509.apk [52.07 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.509 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий