Открыть меню

Apparatus

Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит собирать различные устройства, чтобы доставить шарик до места назначения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на каждом уровне вам необходимо будет выполнять простые действия, чтобы из доступных предметов создавать различные устройства, которые помогут вам переместить шарик в нужное место. На первых уровнях вам будут доступны простые предметы.

Скриншот №2

Такие как: деревянные бруски, провода и электродвигатель, из которых вы сможете построить различные инженерные конструкции.

Например, из деревянных брусков вы сможете строить мосты, а также у вас будет возможность построить транспортное средство, которое способно будет доставить шарик в необходимое место.

Скриншот №3

По мере прохождения игры уровни будут становиться сложнее, при этом некоторые из них могут иметь несколько вариантов прохождения.

А если у вас возникают проблемы при прохождении уровней, то вы сможете поиграть в песочницу, где у вас будет возможность создавать более сложные конструкции.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней и на их прохождение вам потребуется потратить не мало сил и времени. Для прохождения каждого уровня вам необходимо будет применять основы физики, а также проявлять свою изобретательность в создании различных конструкций.

Скриншот №5

В вашем распоряжении будут различные предметы, которые вы сможете использовать для создания своих приспособлений. В игре вы сможете развивать свои умственные способности и логическое мышление. Также игра порадует вас привлекательной графикой и реалистичной физикой.

Скриншот №6

Скачать игру Apparatus

Обычная версия: Apparatus_v1.2.1.apk [11.31 Mb] (скачиваний: 534)
Версия на русском: apparatus-1.2.1-rus.apk [10.9 Mb] (скачиваний: 191)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 1.6 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий