Открыть меню

HexaPop Link 2248

Увлекательная игра-головоломка, в которой вам нужно объединять шестиугольники между собой, чтобы поставить свой лучший рекорд в достижениях.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите весело провести своё время? Тогда разгадайте эту головоломку, в которой главной целью будет - это поставить как можно более лучший рекорд.

Всё что вам для этого нужно делать, так это объединять одинаковые шестиугольники между собой, чтобы получить шестиугольник с большим значением. Соединяйте от 2 и больше шестиугольников, чтобы заработать призовые балы.

Скриншот №2

Начните объединять сначала шестиугольники со значением 4 и дойдите до 250, чтобы потом вообще убрать их с игрового поля. Посмотрите, как далеко вы сможете зайти, и это будет зависеть лишь от вас. Воспользуйтесь дополнительными приятными бонусами, которые могутперемешивать шестиугольники между собой, уничтожать их и увеличивать в 2 раза значения цифр.

Скриншот №3

Особенности игры

Развлекательная игра, которая заставит вас хорошенько подумать и правильно соединить шестиугольники между собой, чтобы получить больше значение одной фигуры. Эта игра не имеет конца, то ж какой будет ваш результат зависит лишь от вас самих.

Простое управление, ведь всё что вам нужно это с помощью пальца соединять одинаковые шестиугольники. Эта игра сможет с легкостью увлечь вас на долгое время. Соревнуйтесь со своими друзьями за лучший результат.

Скриншот №4

Скачать игру HexaPop Link 2248

HexaPop_Link_2248_v1.0.6.apk [48.4 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий