Открыть меню

Beauty Organizer

Пройдите множество интересных уровней, где вы будете раскладывать свою любимую косметику на полочки, находя ей соответствующую пару.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма весёлая игра для девочек, где много красивой стильной косметики, которую они смогут расставлять по своим местам на полочке. Уже на первом уровне вы увидите разные тумбочки с несколькими полками, где и будет находиться косметика.

Высыпайте по очереди полки и собирайте косметику. Успейте справиться с заданием за ограниченное количество времени.

Скриншот №2

Вся косметика будет лежать в одной большой куче. Ваше задание выбирать 2 одинаковых предмета и складывать их на специально отведенное место. С каждым разом ваши задания будут усложняться и у вас появиться всё больше и больше новой косметики. Выполните задание как можно быстрее, чтобы за свои старания получить максимальное количество призов и наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Весело и интересно проведите свое свободное время, выполняя интересные задания. Множество уровней, где вы сможете проявить свою внимательность и смышленость. Успейте выполнить задание за ограниченное время, чтобы получить приятные вознаграждения.

Эта игра сможет порадовать каждую девочки, ведь здесь так много разнообразной косметики. Насладитесь увлекательным геймплеем и простым управлением игрой, которое поможет вам справиться даже с самым сложным заданием.

Скриншот №4

Скачать игру Beauty Organizer

Beauty_Organizer_v0.4.apk [64.94 Mb] (скачиваний: 153)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий