Открыть меню

Взломанная Релакс Пазлы

Соберите множество красивых картин разного жанра таких как: природа, животные, строения, еда и многое другое, чтобы заполнить ими свою галерею.

Скриншот №1

Геймплей

После каждого сложного дня каждому из нас хочется немного расслабиться и интересно провести свое свободное время. Эта же игра с легкостью сможет увлечь вас на долгое время.

Собирайте красивые картинки из множества пазлов. Количество пазлов вы сможете выбирать самостоятельно в зависимости от сложности. Чем больше пазлов, тем сложнее будет сложить картинку.

Скриншот №2

За каждую сложенную картину вы будете получать золотые монеты, за которые сможете разблокировать новые картины. Большое изобилие картин разных жанров, то ж вы сможете выбрать для себя что-то особенное. Также вы сможете выбирать картины из своей галереи, чтобы слаживать пазлы. Если же у вас возникнут трудности, вы сможете воспользоваться подсказками.

Скриншот №3

Особенности игры

Расслабляющая игра-головоломка, в которой вы будете складывать пазлы, чтобы получилась красивая картина. Каждый день в игре появляются новые картинки, то ж вы не заскучаете. Много жанров картин, то ж вы с легкостью сможете подобрать себе что-то по душе.

Множество уровней сложности, чтобы вы смогли развивать свою внимательность и смышленость. Складывайте пазлы из своих фотографий, которые для вас очень важны. Вы так же можете складывать несколько пазлов одновременно.

Скриншот №4

Скачать игру Релакс Пазлы

Обычная версия: Relax_Jigsaw_Puzzles_v3.18.5.apk [127.76 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на много золота, магнитов и бонусов + нет рекламы + всё разблокировано: relax-puzzles-3.17.5-vzlom.apk [86.16 Mb] (скачиваний: 121)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.18.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Придира
Блин, спасибо вам за мод! Мне так надоела эта реклама, релакса который мне обещали не было, но ваш мод сделал меня счастливым, спасибо вам большое!
Дмитрий
Спасибо огромное, ребята! Мать оч. довольна
camsemonos
Обновите, пожалуйста до 3.17.5
Добавить комментарий