Открыть меню

Open House

Проявите свой ум и смекалку, чтобы разгадывать головоломки «3 в ряд» и получать за это денежные награды, которые помогут вам восстановить дом.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной логической игре вам предстоит восстановить старый дом и сделать его еще красивее, чем он был раньше. С этой непростой задачей вам поможет справиться милый парень по имени Оскар.

Вместе вы будете разгадывать головоломки «3 в ряд», в которых нужно соединять 3 одинаковые предметы в один ряд, чтобы выполнять уникальное задание уровня.

Скриншот №2

Побеждайте в каждом уровне и получайте денежные награды. За них вы сможете изменить обои, пол и потолок в каждой комнате, а также приобрести новую стильную мебель. Вы будете восстанавливать не только дом, но и сад, лоджию, гараж и многое другое. К вам будут приходить множество гостей, с которыми вы сможете подружиться или же построить любовные отношения.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, в которой вы будете восстанавливать дом и разгадывать головоломки «3 в ряд». Проявите свой ум и внимательность, чтобы разгадывать даже самые сложные головоломки.

Если же возникнут трудности, то вы всегда сможете воспользоваться мощными бустерами. Постройте дом своей мечты, познакомьтесь с новыми персонажами и заведите милых животных, которые всегда будут с вами. Эта игра с легкостью сможет увлечь вас на долгое время.

Скриншот №4

Скачать игру Open House

Open_House_Match_3_puzzles_v1.35.1498.apk [119.43 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.35.1498 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Святослав
А где взломка? Я что-то не пойму.
Добавить комментарий