Открыть меню

Взломанный Merge Restaurant

Объединяйте различные предметы, чтобы получить нужные инструменты, с помощью которых вы сможете сделать ремонт в ресторане и его украсить так, как вы захотите.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь с очаровательной девушкой Миной, которая стала владельцем ресторана своего бывшего наставника. Приехав в сам ресторан Мина увидела, что он находиться в плачевном состоянии и нуждается в срочном ремонте. Помогите главной героине восстановить ресторан и вернуть ему былую славу. Узнайте о прошлом Мины и её любовной истории с предательством.

Скриншот №2

В начале снимите покрывала со столов, протрите пыль, купите новую мебель и оформите зал своего ресторана, чтобы каждый захотел его посетить. Для выполнения каждого действия вам потребуются определенные предметы, которые вы сможете получить путем объединения двух одинаковых предметов.

Готовьте экзотические блюда и угощайте ими своих VIP-клиентов, чтобы получить ценную награду и признание.

Скриншот №3

Особенности игры

Наведите порядок в старом заброшенном ресторане, чтобы превратить его в прекрасное заведение, которое достойно звезды Мишлена. Для этого объединяйте различные инструменты, украшения, кухонные приборы и еду, чтобы получить то, что вам нужно для своего ресторана.

Встречайте удивительных персонажей и узнавайте их историю. Преодолевайте различные трудности, чтобы станьте звёздным шеф-поваром и открыть успешную сеть ресторанов.

Скриншот №4

Скачать игру Merge Restaurant

Обычная версия: Merge_Restaurant_Makeover_v2.16.3.apk [141.77 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню + бесконечную энергию, кристаллы и золото: merge-restaurant-v2.13.0-vzlom.apk [117.41 Mb] (скачиваний: 255)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.16.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий