Открыть меню

Florescence: My Bloom Garden

Цветочная игра-головоломка, в которой вы будете выращивать разнообразные цветы и собирать из них красивые букеты за ограниченное количество ходов.

Скриншот №1

Геймплей

Вместе со своей милой бабушкой откройте восхитительный цветочный магазин, в котором вы будете выращивать самые разнообразные виды самых красивых цветов. К вам будут приходить благодарные клиенты и просить собрать для них самый красивый букет из разноцветных цветов. Для этого вам предстоит разгадать множество интересных цветочных головоломок.

Скриншот №2

На игровом поле вы увидите множество цветов разных размеров: от маленьких до больших. Нажмите на маленький цветок, чтобы он начал расти. Срезайте большие цветки, чтобы выполнить задание и помочь другим цветкам немного подрасти.

Успейте собрать свой букет за ограниченное количество шагов. За свои старания вы будете вознаграждены денежными призами.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра головоломка, в которой вы будете выращивать цветы и строить дом своей мечты. Пройдите множество интересных головоломок, которые заставят вас хорошенько подумать, прежде чем вы сможете отыскать правильный ответ.

За заработанные деньги вы сможете обновить свой цветочный магазин и построить дом своей мечты. Подберите красивый стиль в интерьере, расставьте модную мебель и чудесные аксессуары, чтобы сделать ваш дом уютным.

Скриншот №4

Скачать игру Florescence: My Bloom Garden

Florescence_Merge_Garden_v0.1.28.apk [411.36 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий