Открыть меню

Взломанная Птички Шарики - Бабл Шутер

Проходите испытания, спасайте птиц от ужасной участи, сражайтесь со злодеями и получайте за это большие сундуки с приятными призами и наградами.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к весьма увлекательным приключениям вместе со своими новыми друзьями. Вы узнали, что злой орел похитил всех птиц и посадил их в пузыри.

Теперь лишь вы можете кинуть ему вызов и спасти всех птиц. Запускайте птицу одного цвета с пузырями, чтобы он лопнул и освободил похищенных птиц. Успейте выполнить задание за ограниченное количество шагов.

Скриншот №2

На более сложных проходимых уровнях вы всегда сможете воспользоваться крутыми мощными бустерами, чтобы точно победить. Если вы можете справиться с заданиями, то получите большой сундук с ценными призами и наградами, которые вы точно заслужили. Соберите свою самую большую коллекцию разнообразных стикеров, которых уж точно больше ни у кого не будет.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра-головоломка, в которой вы будете взрывать разноцветные пузыри и спасать невинных птиц. Красочная игра с увлекательным сюжетом, которая сможет увлечь вас на долгое время. Проходите уровни и получайте ценные сундуки с золотом и мощными бустерами.

Играйте в одиночку или же соревнуйтесь со своими родными и близкими. Лишь самый умный и смышленый игрок сможет справиться со всеми заданиями игры и получить за это максимальное количество золотых звёзд.

Скриншот №4

Скачать игру Птички Шарики - Бабл Шутер

Обычная версия: Bubble_Birds_V_Color_Shooter_v1.9.8.apk [66.87 Mb] (скачиваний: 27)
Взломанная на деньги: bubble-birds-1.8.5-vzlom.apk [61 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий