Открыть меню

Взломанный Bunny Pop

Увлекательный шутер, где вы будете стрелять шарами по разноцветным пузырям, чтобы выполнить уникальное задание уровня и получить максимальное количество наград.

Скриншот №1

Геймплей

Весёлая игра для девочек и мальчиков, которая сможет повеселить каждого игрока. В каждом уровне вы увидите множество разноцветных пузырей, которых нужно лопнуть. Для этого возьмите цветной шар и запустите его в пузыри того же цвета. Лопнуть вы сможете лишь те пузыри, которые будут находиться от 3 и больше штук в одном месте.

Скриншот №2

Так вы сможете спасти зайчиков, которые взлетели на этих пузырях. Воспользуйтесь дополнительными бустерами, чтобы побеждать даже в самых сложных заданиях.

Продумывайте каждый свой ход, ведь количество шаров в игре будет ограничено. Если же не успеете выполнить задание, то тут же проиграете и вам придется начинать всё с самого начала.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в увлекательное приключение по волшебному миру, где вы встретите множество милых зайчиков. Разгадывайте интересные головоломки, в которых нужно лопать разноцветные пузыри шариками.

Пройдите большое количество уровней, которые проверят на сколько вы умные и смекалистые. Большое количество бустеров всегда готовы помочь вам со сложными заданиями. За каждую победу вы будете приятно вознаграждены ценными призами.

Скриншот №4

Скачать игру Bunny Pop

Обычная версия: Bunny_Pop_v24.0313.00.apk [96.94 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги и золото: bunny-pop-20.0715.00-vzlom.apk [55.59 Mb] (скачиваний: 92)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.0313.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий