Открыть меню

Fantasy Escape

Приготовьтесь к незабываемым приключениям в собственных снах, которые заставят вас пройти множество испытаний, прежде чем вы сможете отыскать верный путь домой.

Скриншот №1

Геймплей

После насыщенного дня вы решили отдохнуть и провалиться в сладкий сон. Но вы тогда ещё не знали, что именно в этот момент вы отправляетесь в невероятное приключение, ведь вы стали заложником собственных сновидений. Ваш разум будет строить множество самых немыслимых головоломок, которые вам необходимо выполнить, чтобы продвинуться в поисках выхода.

Скриншот №2

С каждым разом ваши испытания будут становиться всё сложнее и сложнее. Сможете ли вы справиться со всеми ними и вернуться в свой реальный мир?

Не беспокойтесь, если же у вас возникнут трудности, то вы всегда сможете воспользоваться полезными подсказкамиипродолжить свое испытание. Лишь самые смышлёные получат свою долгожданную победу над неведанной силой снов.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, которая окунет вас в невероятный мир снов, где вы сможете проявить свою смышлёность выполняя множество интересных заданий. Каждое задание особенное, то ж будьте максимально внимательными.

Насладитесь восхитительной атмосферой, которая подарит вам незабываемые эмоции. Интуитивное управление игрой, чтобы вы смогли быстро и правильно разгадать все головоломки. Выполнив все задания, вы сможете вернуться в свою реальность.

Скриншот №4

Скачать игру Fantasy Escape

Fantasy_Escape_v1.0.4.apk [44.14 Mb] (скачиваний: 56)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий