Открыть меню

Just Escape

Присмотритесь внимательно к комнате, отыщите полезные предметы, разгадайте все головоломки и постарайтесь выбраться с комнаты, в которой вас удерживают.

Скриншот №1

Геймплей

Уже в самом начале этой увлекательной игры вы поймете, что были кем-то похищены и теперь вас держат в закрытой комнате. Внимательно осмотритесь по сторонам и отыщите полезные предметы, которые помогут вам выполнять задания и разгадывать головоломки. Отыщите заветный ключ, который может помочь вам открыть дверь и выбраться из этого места.

Скриншот №2

Исследуйте множество самых разнообразных комнат, которые скрывают в себе особенные головоломки и интересные задания. Лишь самые умные игроки смогут справиться со всеми головоломками и выбраться из любой комнаты.

Так вы сможете побывать как в большом старинном замке, так и на заброшенной космической станции или в совершенно других таинственных местах.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной логической игре вам нужно проявить всю свою внимательность и смышленость, чтобы успешно пройти все задания и сбежать из этого ужасного таинственного места.

По ходу игры исследуйте множество самых разнообразных комнат, чтобы отыскать так необходимый вам ключ, который подарит вам путь к долгожданной свободе.

Скриншот №4

Вас ждет довольно простое интуитивное управление игрой, с которым вы сможете очень быстро разобраться.

По ходу игры разгадывайте множество увлекательных головоломок, над которыми вам нужно будет хорошенько подумать, прежде чем вы сможете найти верный ответ. Если же возникнут трудности, то можете воспользоваться полезными подсказками.

Скриншот №5

Скачать игру Just Escape

Just_Escape_v1.0.1.apk [48.34 Mb] (скачиваний: 83)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий