Открыть меню

Tap-tap Color

Яркая и веселая аркадная головоломка, которая поможет вам не только избавиться от накопившегося стресса, но и расслабиться и получить массу позитивных эмоций.

Скриншот №1

Геймплей

Простая игра с удобным управлением, которая станет отличным развлечением для игроков любого возраста. На каждом уровне перед вами будет очаровательная картинка с животными, фруктами и многими другими изображенными на ней предметами.

По этой самой картинке будут бегать и прыгать забавные персонажи разного цвета. Вам же необходимо будет нажать по этим самым персонажам, чтобы их взорвать и раскрасить ту часть изображения в цвет героя, на которой он будет находиться.

Скриншот №2

Когда вы полностью раскрасите картинку, то перейдёте на следующий уровень, где вам будет представлено новое изображение с новыми разноцветными персонажами. Кроме этого иногда по картинке будут летать бомбы, нажав на которые вы сможете взорвать находящихся возле них персонажей и очистить уже покрашенную часть изображения.

Скриншот №3

Особенности игры

Для вас подготовлено огромное количество самых разнообразных увлекательных уровней, на которых вам будет представлено изображение с очертаниями, такими как в обычной раскраске, а вашей основной задачей будет заполнить пустые участки яркими красками. Здесь не будет никаких ограничений, поэтому используйте силу своего воображения.

Скриншот №4

Таким образом вы сможете закрасить каждую забавную картинку, ведь только вам надо будет решать, как она будет выглядеть по окончанию.

Эта увлекательная игра поможет вам максимально прокачать свою внимательность, воображение и креативность, а также поможет неплохо расслабиться, снять стресс после тяжелого дня и получить массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Tap-tap Color

Tap-tap_Color_v1.0.1.apk [29.86 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий