Открыть меню

Взломанная Gallery: Coloring Book & Decor

Выполните множество интересных заданий, чтобы получить приятные призы, за которые вы сможете приобретать красивую мебель и создавать уют в своем доме.

Скриншот №1

Геймплей

Миа и Лео всегда мечтали жить в прекрасной деревне как можно дальше от городской суеты и вот настало то самое время. Бросив свои нелюбимые работы и дела, они отправляются в деревню. Миа давно хотела заняться искусством и научится рисовать красивые картины. Раскрашивайте картины с помощью разноцветных красок, которые сделают образ еще ярче.

Скриншот №2

За каждую созданную картину вы будете получать ценные награды. С их помощью вы сможете существенно преобразить старый домик в деревне. Кардинально меняйте интерьер, приобретайте новую мебель и стильные аксессуары.

Воспользуйтесь накопленной энергией, чтобы выполнять различные дополнительные задания. Постройте свою увлекательную историю вместе с Мией и Лео.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра, где вы сможете проявить свои навыки художника. Вы будете раскрашивать самые красивые и необычные картины, которые принесут вам много денег. Воспользуйтесь ими, чтобы приобретать стильную мебель для своего дома.

Вас ждет множество интересных уровней, которые увлекут вас на долгое время. Познакомьтесь с другими персонажами, которые могут стать лучшими друзьями для наших героев. Эта игра может понравиться как взрослым, так и детям.

Скриншот №4

Скачать игру Gallery: Coloring Book & Decor

Обычная версия: Gallery_Color_by_number_game_v0.380.apk [196.81 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: gallery-coloring-book-and-decor-0.371-vzlom.apk [168.45 Mb] (скачиваний: 94)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.380 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий