Открыть меню

Flower Book: Match-3 Puzzle Game

Увлекательная головоломка «три в ряд», в которой вам предстоит помочь очаровательным гномам восстановить и украсить их дом на дереве, чтобы они смогли увидеть всю красоту природы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в удивительный мир цветочного фольклора, в котором вы сможете узнать много новых и интересных фактов о своих любимых растений таких как: розе, гибискус, васильки, ирис, камелия, золотарник, пионы, жасмин и много других.

После вы сможете посадить настоящие растения в своем саду.

Скриншот №2

Насладитесь их прекрасным цветением. При этом вы сможете узнать какая почва, солнце и количество воды требуется для конкретного растения, чтобы оно подарило вам лучшее цветение. Объединитесь с садовыми гномами и помогите им восстановить дом на дереве, чтобы они смогли любоваться вашими красивыми цветами.

Скриншот №3

Для этого вам предстоит решать увлекательные головоломки разной сложности , в которых вы должны будете собирать ряды из 3 и больше одинаковых редких цветов. Устраняйте слизняков и злых насекомых, а также уничтожайте сорняки, чтобы ваши цветы могли цвести и радовать садовых гномов.

Скриншот №4

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую вы сможете покупать различные бустеры такие как: лопата, грабли и мешочек с удобрением, что помогут вам пройти уровень.

Также за полученные деньги вы сможете покупать различные декор предметы, с помощью которых вы сможете украсить свой дом на дереве.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой интересной логической игре вам предстоит пройти огромное количество увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете решать разнообразные головоломки 3 в ряд. Выполняйте увлекательные разной сложности задания цветочного магазинчика, чтобы получить больше ценной награды.

Скриншот №6

За нее вы сможете по-своему украсить свой прекрасный дом на дереве. Откройте свой небольшой цветочный магазинчик и пусть он приносит вам большое количество денег. Соберите коллекцию из 52 цветочных открыток и узнайте много забавных фактов о настоящих цветах разных видов.

Скриншот №7

Скачать игру Flower Book

Flower_Book_Match_3_Puzzle_Game_v1.270.apk [122.92 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.270 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий