Открыть меню

Взломанная World Map Quiz

Интересная и познавательная викторина для всех возрастов, которая поможет вам в игровой форме подтянуть свои знания географии.

Скриншот №1

Геймплей

Знаете ли вы где на карте мира расположена Исландия? Какой город является её столицей и какой флаг она имеет? Попробуйте проверить свои знания географии в этой увлекательной игре викторине. Здесь на вас ждет интересная кампания со множеством режимов игры и большим количеством интересных уровней и заданий. Прежде чем приступить к прохождению кампании вы можете посмотреть на карту, чтобы посмотреть расположения на ней стран.

Скриншот №2

В каждом задании вам будет загадана страна, которую вы должны будете найти на карте как можно быстрее. Или наоборот вам на карте будет показана территория определенной страны, а вам нужно будет выбрать правильную страну из шести предложенных.

Кроме поиска стран на карте вам будут доступны и другие режимы игры такие как: столицы, города, флаги и моря. За выполнение каждого задания вы будете получать бонусные очки. Наберите максимум очков и покажите всем, как хорошо вы знаете географию.

Скриншот №3

Особенности игры

Интересная логическая игра, которая обязательно понравиться как детям, так и взрослым. В ней на вас ждет множество разнообразных задания такие как: поиск стран по названию столицы, по флагу, выбора правильной страны из 6 предложенных и других.

Но самое лучшее для новичков – это зачистка карты, где за каждый правильный ответ страна будет исчезать из карты. Эта игра поможет каждому ребенку в игровой форме подтянуть свои знания в области географии.

Скриншот №4

Скачать игру География: страны мира

Обычная версия: World_Map_Quiz_v3.20.1.apk [24.41 Mb] (скачиваний: 19)
Премиум-версия: World-Map-Quiz-3.19.3-premium.apk [37.64 Mb] (скачиваний: 182)
Взломанная - всё разблокировано: geografiya-strany-mira-igra-3.19.2-vzlom.apk [37.32 Mb] (скачиваний: 206)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.20.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Mulpin
Спасибо огромное, теперь могу бесплатно выучить географию.
to
Круто! Уху! а!
Толик
Обновите, пожалуйста, до последней версии
Добавить комментарий