Открыть меню

Города мира - Тест: угадай город по фотографии

В этой игре вы возьмете участь в увлекательной викторине, в которой вам предстоит угадывать название известных городов по фотографиям их достопримечательностей.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выбери уровень сложности викторины из 3 доступных, где на первом уровне вам будут предоставлены простые города такие как: Москва, Барселона, Санкт-Петербург, Дрезден и другие известные города. На втором уровне вас ждут более сложные города.

Скриншот №2

Такие как: Владивосток, Гданьск, Нагоя, Роттердам, Карловы Вары и другие. А на последнем уровне сложности вы должны будете по фотографии угадать страну, например если вы увидите Москву, то ответ Россия. Когда вы определитесь с уровнем сложности выберите режим игры.

Скриншот №3

В каждом из доступных режимов на вас ждут свои особенности. Например, в легком тесте вам необходимо отгадать название города по буквам.

При этом если вы не знаете название города, вы можете нажимать по буквам и если следующая буква будет выбрана не верно, то приложение вам сразу же об этом сообщит.

Скриншот №4

В трудном тесте у вас уже не будет подсказок и вам нужно будет отгадать слово полностью. Вы можете пройти тест с 4 или 6 вариантами ответов и помните, что у вас всего 3 жизни.

Также есть режим на время, где вам за 1 минуту нужно отгадать не менее 25 городов, чтобы получить звезду за прохождения этого режима.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Отличная познавательная и развлекательная игра, которая понравится не только всем любителям географии, но и тем, кто любит путешествовать по разным странам и городам. В этой интересной викторине вам будет доступно 3 уровня сложности и 6 режимов игры.

Скриншот №6

Здесь вам предстоит отгадать название более 200 самых известных городов мира по фотографиям их достопримечательностей. Вы сможете посмотреть таблицу всех городов, а также пролистать все картинки со странами и городами, чтобы пометить, какие из них вы знаете, а какие хотите повторить.

Скриншот №7

Скачать игру Города мира

Cities_of_the_World_Photo-Quiz_Guess_the_City_v3.2.0.apk [40.23 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий