Открыть меню

Взломанная Life: Color Nonogram

Если нам нравятся логические игры, тогда эта головоломка то, что вы ищите. В ней перед вами будет сетка определенного размера и вам необходимо будет раскрасить в ней ячейки или оставить их пустыми, чтобы увидеть скрытое изображение.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите мир из несколько доступных таких как: растения, животные, зодиак, чудеса и изобретения, в котором вы будете решать головоломки. В каждом мире на вас ждет множество картинок, которые вам необходимо открыть, раскрасив квадраты в сетке следуя числовым подсказкам. Если чисел несколько, то каждая группа квадратов должна быть разделена хотя бы одним пробелом.

Скриншот №2

Порядок номеров очень важен, мы сначала заполняем группу 3, а затем группу 1. В каждом столбце также есть свои числовые подсказки. Проверьте обе подсказки, чтобы заполнить правильные квадраты.

Вы также можете переключиться в режим «Отметить» и пометить нужные квадраты, которые должны быть пустыми. Практически все уровни можно решить, используя числовые подсказки.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет более 250 созданных вручную пиксельных артов, которые будут разделены на 5 разных тем таких как: растения, животные, чудеса, зодиак и изобретения. Решайте головоломки, чтобы открыть скрытую картинку и одновременно узнавайте природу.

В трудную минуту используйте числовые подсказки, которые покажут вам сколько квадратов в сетке нужно раскрасить. Игра поддерживает монотонный и цветной режим, а также обладает простым управлением.

Скриншот №4

Скачать игру Life: Color Nonogram

Обычная версия: Life_Color_Nonogram_v1.8.10.apk [53.81 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: life-color-nonogram-1.7.5-vzlom.apk [40.89 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий