Открыть меню

Star Link Puzzle - Pokki PoP Quest

Красочная и увлекательная головоломка с механикой «3 в ряд», в которой вам необходимо будет соединять милых звездочек Покки в цепочку, чтобы их убрать с игрового поля и получить за это очки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас будет возложена важная миссия по спасению милых звездочек Покки, которые попали в беду. Для их спасения вы отправитесь путешествовать по бескрайнему космосу посещая различные созвездия. На каждой звезде вам предстоит решить головоломку по типу три в ряд, в которой вам необходимо будет соединять от 3 и больше элементов одного цвета, чтобы убрать их из игрового поля и выполнить поставленное перед вами задание.

Скриншот №2

Если вы соедините 6 и больше малышей Покки одного цвета, то создадите бонус, который поможет вам пройти уровень. Сложность заключается в том, что выполнить задание вы должны будете за ограниченное количество ходов.

Кроме этого вы сможете использовать различные бустеры, которые помогут вам в прохождении сложных уровней. Но эти самые бустеры вам необходимо будет покупать за игровую валюту, которую вы будете получать за прохождение каждого уровня.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет большое количество уровней, на которых вы будете решать интересные головоломки по типу 3 в ряд, а верее три подряд и больше. Так как здесь не будет строгих линий по вертикали или горизонтали, по которым будут располагаться разноцветные элементы, что вам необходимо будет соединять в цепочки.

Попробуйте свои силы в различных игровых режимах таких как: поэтапный режим, игра на время и другие. Для прохождения сложных уровней используйте 4 разных бустера, которые помогут вам выполнить задание уровня.

Скриншот №4

Скачать игру Star Link Puzzle

Star_Link_Puzzle_Pokki_PoP_Quest_v1.917.apk [82.06 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.917 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий