Открыть меню

Bubble Shooter (Лопни Пузыри)

Разгадывайте интересные головоломки, где нужно сбить все шары с игрового поля, чтобы повысить свой рейтинг и подняться вверх по таблице лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

Начните свое увлекательное путешествие и разгадывайте различные головоломки, которые принесут вам приятные призы и награды.

Для начала выберите себе персонажа, подобрав для него причёску, одежу, аксессуары, улыбку, глаза и брови, дайте ему красивое имя, а затем начните играть. В первом же уровне вы увидите множество разноцветных шаров, которые создают красивые узоры.

Скриншот №2

Вам необходимо сбить их всех с помощью своих разноцветных шаров. Хорошенько поточнее прицельтесь, а затем выстрелите. Стрелять нужно по двум и больше одинаковым шарам, чтобы они тут же исчезли, а вы стали на шаг ближе к своей победе. На самых сложных уровнях воспользуйтесь мощными бустерами, которые помогут вам уничтожить сразу множество шаров.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы будете взрывать разноцветные шары. Создавайте супер-комбо, чтобы разблокировать бустеры и нанести мощный удар. Выполняйте задание уровня и получите свои заслуженные звёзды.

Соревнуйтесь с другими игроками со всего мира, поднимайтесь по таблице лидеров и со временем вы сможете занять место чемпиона. Открывайте подарки, в которых можете получить крутые призы с дополнительными бустерами.

Скриншот №4

Скачать игру Лопни Пузыри

Bubble_Shooter_v1.7.6.apk [58 Mb] (скачиваний: 0)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Shoot Bubble => Bubble Shooter
Добавить комментарий