Открыть меню

Взломанная Пазлы - игра Jigsaw Puzzles

Расслабьтесь и весело проведите время собирая множество пазлов в одну большую картину, которая сможет вас порадовать конечным результатом.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в восхитительный мир удивительных пазлов, где вы сможете интересно провести своё свободное время и собрать множество красивых картин из большого количества пазлов.

Насладитесь такими интересными жанрами картин как: «Цвета», «Природа», «Цветы», «Животные», «Искусство» «Сложные пазлы» и много других. В каждом из них вы найдете множество картин.

Скриншот №2

Чем больше будет количество пазлов в картине, тем больше вы получите приятных призов. Множество картин будет временно заблокировано, но вы сможете их получить, потратив свои заработанные золотые монеты. Играйте каждый день и получайте за это свои призы. Каждый день у вас будут добавляться совершенно особенные картинки, которые вы сможете собрать в этот день.

Скриншот №3

Особенности игры

Большая коллекция картин с разнообразными жанрами, то ж каждый сможет выбрать картину себе по душе. Заработанные монеты вы сможете потратить на разблокировку эксклюзивных картин.

Соберите пазлы-загадки и узнайте, что находится на собранной вами картине. Пополняйте галерею своими чудесными роботами, чтобы всегда могли гордиться своими достижениями. Если же возникнут сложности, то вы всегда сможете воспользоваться полезными подсказками.

Скриншот №4

Скачать игру Пазлы - игра Jigsaw Puzzles

Обычная версия: Jigsaw_Puzzles_Puzzle_Games_v3.10.1.apk [146.8 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на бесконечное золото и пазлы: jigsaw-puzzles-3.10.0-vzlom.apk [72 Mb] (скачиваний: 635)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.10.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий