Открыть меню

Взломанная 94 процента

На каждом уровне показываются карточки-вопросы, на которые необходимо дать наиболее вероятный ответ. Например, на вопрос «Предмет в ванной» наиболее вероятным (53%) будет ответ «Мыло».

Скриншот №1

Игровой процесс

В начале игры выбор у пользователей небольшой: доступен лишь один уровень. Выбрав его, на экране появятся три карточки с вопросами: «Билет», «Предмет в ванной», «Изображение». На первом уровне вы уже сможете понять суть игры.

А смысл в том, чтобы давать наиболее вероятные ответы на заданные вопросы. Например, на вопрос «Предмет в ванной» можно ответить « Мыло», «Мочалка», «Полотенце», «Зубная щетка», «Душ», «Раковина». Наиболее вероятным будет «Мыло».

Скриншот №2

Так ответили 53% респондентов. Наименее вероятным будет «Раковина». Этот ответ был дан всего лишь 1% респондентов.

На все три вопроса на уровне необходимо дать три ответа, собрав 94%. Кроме того, встречаются и изображения, которые так же необходимо охарактеризовать наиболее вероятным описанием.

Скриншот №3

Особенности

В игре предусмотрена система подсказок. Но не рассчитывайте на бесплатную помощь. Чем лучше подсказка, тем дороже она стоит. Расплачиваться придется игровыми монетками, которые зарабатываются за каждый правильный ответ.

Так, 10 монеток стоит подсказка, которая показывает количество букв в ответе, но уже 60 монеток будет стоить подсказка, которая покажет еще и несколько букв в нужном слове.

Скачать игру 94 процента

Обычная версия: 94_Percents_v3.12.6.apk [61.94 Mb] (скачиваний: 136)
Взломанная на деньги: 94-degrees-3.11.2-vzlom.apk [45.42 Mb] (скачиваний: 471)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.12.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вера
Круто, мне нравится, советую всем
Добавить комментарий