Открыть меню

Fun Story: Play & Relax

Проходите головоломки «3 в ряд», которые с легкостью увлекут вас на долгое время, ведь каждое задание уникальное и нуждается в особенном решении.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите отдохнуть и весело провести своё свободное время?

Тогда скачайте эту игру прямо сейчас и окунитесь в захватывающее и увлекательное приключение, где на вас ждут разнообразные интересные головоломки «3 в ряд». Лишь самые смышленые смогут быстро проходить уровни.

Скриншот №2

При этом по ходк игры у вас будет возможность зарабатывать максимальное количество призов. Собирайте 3 одинаковых элемента в один ряд, чтобы уничтожить их и стать ближе к победе. Если же вы сможете собрать больше 3 элементов, то сможете получить приятные бустеры.

Скриншот №3

ОНи помогут вам намного быстрее пройти любое задание. Сложность только возникает в том, что у вас будет ограниченное количество шагов. Но, чем быстрее и качественнее вы сможете выполнить свое задание, тем больше призов и заслуженных наград вы получите.

Скриншот №4

Особенности игры

Вас ждет увлекательная игра с большим количеством захватывающих уровней, которые не раз заставят вас хорошенько подумать, прежде чем вы сможете получить свою желанную победу.

Каждый уровень будет особенный и немного сложнее предыдущего, так что проявите всю свою смышлёность.

Скриншот №5

Это позволит разгадывать даже самые сложные головоломки. Используйте бустеры, чтобы быстрее пройти задание. За свои победы вы будете вознаграждены приятными подарками, которые вам ещё пригодятся. С этой игрой вы сможете расслабиться и приятно провести свое свободное время.

Скриншот №6

Скачать игру Fun Story: Play & Relax

Fun_Story_Play_and_Relax_v0.1.2.apk [100.5 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий