Открыть меню

Hello Town 2048 - Merge & Tycoon

Постройте собственный город решая интересные головоломки с популярной игровой механикой игры «2048».

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главному герою Джимми одного дня написал его друг Даниель и попросил его приехать к нему, чтобы помочь построить небольшой город с самого нуля. Конечно же главный герой с радостью согласился помочь своему другу, а вам предстоит ему с этим помочь.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит построить большое количество различных зданий. Но для того, чтобы построить любое здание, вам необходимо будет решить головоломку с механикой игры в стиле «2048». В каждой головоломке перед вами будет находиться игровое поле, а внизу экрана вам будут даваться элементы с различными цифрами.

Скриншот №3

Вашей задачей будет размещать их на игровом поле и объединять одинаковые элементы, чтобы получить элемент с более высокой цифрой. Если у вас возникнут сложности при решении головоломки, то вы сможете воспользоваться 3 видами бустеров такими как: скип, магия и молоток.

Скриншот №4

С помощью молотка вы сможете разбить любой элемент на игровом поле, магией повышать цифру элемента, а с помощью скип изменяйте дающий вам элемент прежде, чем разместить его на игровом поле.

За выполнение задания в каждой головоломке вы не только построите здание в своем городе, но также будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать различные скины.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить небольшой город путем решения интересных головоломок, которые помогут вам развивать свое сообразительность и внимательность.

Вам будет доступно большое количество симпатичных скинов, каждый из которых предоставит вам особенный бонус. Также вы сможете использовать 3 видами предметов, которые помогут вам решить головоломку и набрать достаточное количество очков.

Скриншот №6

Скачать игру Hello Town 2048

Hello_Town_2048_Merge_and_Tycoon_v1.70.apk [68.55 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.70 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий