Открыть меню

Hexa Puzzle Jigsaw: Anime Collection HD

Веселая головоломка, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение, где сможете отлично провести свое свободное время с шестиугольными головоломками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно большое количество картинок на самые разные темы такие как: животные, фрукты, мировые достопримечательности, аниме девушки, милые питомцы и другие.

В каждой теме вам предстоит собрать из гекса-блоков большое количество красивых картин.

Скриншот №2

На каждом новом уровне у вас будет отображаться игровая доска, а ниже будут расположены доступные гекса-блоки, которые вы должны будете расположить в соответствии с выданной картинкой, чтобы пройти текущий уровень, но помните, что это будет не всегда так легко.

Скриншот №3

Если у вас возникнут сложности с решением головоломки, то вы можете воспользоваться подсказкой, которая расположит один из гекса-блоков в нужном месте на картинке.

Но учтите, что каждая подсказка стоит определенное количество золотых монеток, поэтому пользоваться ими все время у вас не выйдет.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных и красочных уровней, где на каждом из них вы должны будете собирать изображения с котятами, щенками, аниме, уличным искусством и другие в высоком разрешении и потрясающими визуальными эффектами.

Скриншот №5

Для решения всех потрясающих головоломок данной игры вы не будете ограничены во временных рамках. Решайте спокойно все головоломки по порядку и получайте приятные эмоции и в добавок золотые звезды, с помощью которых вы сможете разблокировать все картинки.

Скриншот №6

Скачать игру Hexa Puzzle Jigsaw: Anime Collection HD

Hexa_Puzzle_Jigsaw_Anime_Collection_HD_v1.23.apk [60.13 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий