Открыть меню

Взломанная Hexa Jigsaw Puzzle

Веселая головоломка, в которой вы будете из небольших частей собирать высококачественные фотографии.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит сложить большое количество красочных изображений из небольших деталей.

На каждом уровне вам внизу экрана будет доступно определенное количество деталей, из которых вы должны сложить целое изображение. Для этого вам просто нужно будет перетащить деталь на игровое поле в определенное место.

Скриншот №2

После этого постепенно сложится целая фотография.

В начале игры вы будете складывать разнообразных милых домашних животных, а когда вы заработаете 10 звезд вам откроются самые известные достопримечательности разных городов. На первых уровнях фотографию вы будете собирать из 3-4 частей.

Скриншот №3

Но по мере прохождения игры деталей будет становиться больше. Если вы не можете пройти сложный уровень, то вы можете воспользоваться бесплатными подсказками, которые помогут вам сложить данную картинку. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит сложить множество пазлов с фотографиями живописной природы, подводного мира, милых животных и многие другие. Для прохождения каждого уровня вы не будете ограничены по времени.

Скриншот №5

Поэтому складывайте высококачественные изображения, не спеша и получайте от этого море удовольствия. С помощью этого приложения вы сможете развить свою реакцию, мышление и внимательность. В эту игру вы сможете играть без подключения к интернету.

Скриншот №6

Скачать игру Hexa Jigsaw Puzzle

Обычная версия: Hexa_Jigsaw_Puzzle_v106.03.apk [78.76 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на много денег + все платные уровни разблокированы + нет рекламы: hexa-jigsaw-puzzle-20.01-vzlom.apk [106.38 Mb] (скачиваний: 138)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
106.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий