Открыть меню

Угадай Футболиста

Считаете, что прекрасно разбираетесь в футболистах и знаете каждого по имени?

Данная игра позволит вам проверить, так ли это на самом деле.

Скриншот №1

Особенности игрового процесса

Как уже говорилось ранее, в этой игре вам нужно будет угадывать футболистов. Если вы являетесь заядлым любителем футбола, то это не вызовет у вас никаких проблем. Такое времяпрепровождение весьма увлекательно для футбольного фаната.

Принцип игры невероятно просто. Вам будет показана фотография футболиста, а вы должны будете отгадать, кто же это. Для облегчения задачи вам будет представлено четыре варианта ответа.

Скриншот №2

Само собой разумеется, что правильный там только один. За каждый правильный ответ вам будет начисляться определенное количество внутриигровых очков. Чем их больше, тем больше у вас шансов попасть в глобальную таблицу лидеров.

Заработанные деньги, к слову, можно обменять на подсказки. С помощью последних гораздо легче пробиться на вершину славы. Вам предстоит отгадывать несколько сотен футболистов из самых разных команд мира.

Скриншот №3

Основные плюсы

У данной игры есть социальная составляющая. Вы сможете делиться своими успехами в популярных социальных сетях. Каждый игрок может похвастаться перед своими друзьями. А если же вы желаете похвастаться перед всем миром, то в игре присутствует общая турнирная таблица. В нее занесены имена пользователей, которым удалось набрать максимальное количество очков.

Скачать игру Угадай Футболиста

ugaday_futbolista_v2.3.5e.apk [23.04 Mb] (скачиваний: 7253)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.5e Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий