Открыть меню

Угадай мультик

В плане игрового процесса игра Угадай Мультик на Андроид представляет собой тест: посмотрите на кадр из мультфильма и отгадайте название мультипликации, выбрав один из четырех правильных ответов. Огромная база кадров самых разных мультфильмов и несколько игровых режимов не дадут вам заскучать!

Скриншот №1

Геймплей

Отгадывать мультфильмы еще никогда не было так весело! Смотрите на кадр, узнавайте мультфильм и выбирайте правильный ответ из предложенных вариантов.

Приложение сопровождается большой базой кадров из самых разных мультфильмов. Вы сможете выбирать группы, а также один из двух игровых режимов, особенности которых мы более подробно рассмотрим ниже в игре Угадай Мультик.

Скриншот №2

Режимы игры

1. Аркадный. В этом режиме под каждой картинкой будет до 4-х вариантов ответов, возможность воспользоваться тремя подсказками и допустить до трех ошибок, пока уровень не будет окончен.

Скриншот №3

2. На время. В этом режиме нужно отгадать как можно больше фильмов, уложившись в определенные лимиты по времени. Ошибки будут отнимать время – одна ошибка стоит 15 секунд.

Скриншот №4

И напротив, если 5 раз отгадать мультфильм правильно, то вы получите 15 дополнительного времени. Отгадывайте мультики как можно быстрее, чтобы заработать максимальное количество очков!

Скриншот №5

Игра полностью переведена на русский язык, поэтому вы сможете легко ориентироваться в меню и настройках приложения, а также быстро отгадывать мультфильмы.

«Угадай мультик» пойдет на любых смартфонах и планшетах под управлением ОС Андроид 2.2+.

Скриншот №6

Вы можете скачать на Андроид игру Угадай Мультик у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать игру Угадай мультик

air.jomult_v1.0.1.apk [24.39 Mb] (скачиваний: 2697)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лейла
сайт очень хороший, но заедает
Добавить комментарий